Прошивки для Huawei E3372h

Полный комплект: прошивка, интерфейс и CDROM в одном EXE файле. Упрощает установку, упрощает восстановление через иглу. Управлять фиксацией ttl для ipv4 и ipv6 можно скриптами которые подходят от других моделек, все драйвера в комплекте. Совместим со скриптами управления для LTE модема E3372h. Работает практически со всеми wifi роутерами из коробки. Efuse отсутствует, онлайн обновление вырезано, сохранено локальное обновление через веб интерфейс. Работает фактически с любой симкой. Максимальный стабильный интерфейс.

+NEW Добавлен авто пароль на telnet, который не реально забыть и равен он IMSI вашей карты. Для запуска adb используйте команду в telnet adbd& , логин на telnet root и пароль ваш IMSI, либо извлеките сим карту из модема и войдите без пароля. Сделано для того что большинство из вас ленятся и не ставят пароль на telnet, знаю по себе ))), делая доступ из вне к telnet и adb открытым из локальной сети оператора или вообще из интернета, если у вас белый IP, так же без сим карты запускаетя и фтп сервер для удобства. C авто паролем, будет установлен уникальный пароль, который будете знать только вы, так как он пропечатан на сим карте и доступен в интерфейсе после авторизации и всегда будет у вас под руками. Можно охарактеризовать эту прошивку как M_AT_5.11 плюс плюс, но надобности в этом нету так она идёт уже с уникальным интерфейсом. За дальнейшими обновлениями интерфейса вы можете следить в этой ветке сайта Веб-интерфесы для установки через ADB, но думаю вам это не понадобится так как всё работает более чем замечательно.
+Работа в IPV6.
+Возможность управлять фиксацией ttl и hoplimit
+Возможность управлять авто переключением модема
+Максимальный интерфейс webui_install_19.100.02.23.xx.rar и драйвер переключалка в комплекте.
+Патченое ядро от Rust3028 с индексом M
Оставляйте комментарии на сайте по работе прошивки и дизайна, а так же пожелания что вы хотели бы видеть в ней ещё.

E3372h_*.exe — для прошивки штатным методом.
E3372h_*.zip — для прошивки через веб интерфейс (его распаковывать не надо).

Прошивка должна быть совместима с модификациями железа E3372h-153 E3372h-210 E3372h-510 E3372h-607

Скачать её можно уже совсем скоро… загружаем…

E3372h_22.333.01.00.00_WEBUI_19.100.02.23.03_HILINK
Добавьте сайт в закладку, чтобы в будущем можно было вовремя проверить обновления.

При переходе с прошивок на которых установлен другой интерфейс, необходимо выполнить сброс через интерфейс или ат командой, либо вручную через адб очистить папку userdata со всеми старыми хвостами, которые всегда остаются.

Новый эксклюзив E3372h_22.333.01.00.00_WEBUI_19.100.11.10.03_HILINK доступна для скачивания с форума. Все настройки доступны теперь через интерфейс, нет необходимости в постоянно запущенном телнете и адб, для экономии оперативной памяти. Включить или отключить требуемые дополнительные функции стало максимально удобно, с которыми справится даже не подготовленный. Максимальная

При включении блокировщика рекламы необходино, либо выставить автообновление списка, то-есть выставив ползунок «Загружать новый список на старте» в положение «Включено» — в этом случае список будет грузиться в оперативную память. Либо разово включить дополнительно «Писать список во флешь» — в этом случае список сохраниться в модеме без надобности его загрузки из интернета, тоесть после его загрузки, можно отключить будет этот пункт выставив его в положение «Выключено», так же можно будет выключить и загружать список из интернета. Либо сменить адрес списка на альтернативный (например свой) и загружать его на старте роутера. TPWS работает только в связке с роутером или ноутбуком на котором запущен DNS крипт и не на всех симкартах, так что зазря его лучше не включать, либо менять на оператора на котором он работает вместо покупки впн. Ещё стоит учесть при его включении, если ваше хозяйство создаёт большую нагрузку, то может переполняться очередь запросов и падение tpws ( проявляется в зависании интернета) для этого достаточно либо перезапустить роутер либо перезапустить tpws коммандой в телнете или адб /etc/tpws.sh 1


Темы на форуме и скачивание новых прошивок:
оригинальные модемы
Прошивки для МТС 827F/829F, МегаФон M150-2, Билайн E3372/E3370, TELE2 E3372h-153
реплики (модемы идентичные оригиналу E3372h-153, но имеющие разные процессор id прожжённые в ефузах)
Прошивки для Huawei K5160 (без secuboot)
Прошивки для Huawei MS2372h (без secuboot)
Прошивки для Huawei E3372h-320 (с secuboot, так называемая блокировка процессора)


Тема на форуме: Huawei E3372 (МТС 827F/829F, МегаФон M150-2, Билайн E3372/E3370, TELE2 E3372h-153)

Прошивки для Huawei E3372h: 13 комментариев

  1. при прошивке требует пароль -какой ?

      1. Извините за тупой вопрос. Но где взять DATALOCK СODE

  2. Здравствуйте, после прошивки слетел фикс ттл, а где в морде «возможность управлять фиксацией ttl и hoplimit», не нашел ?

  3. Здравствуйте!
    Спасибо за такую замечательную прошивку.
    Есть одно пожелание — увидеть встроенный генератор winphone imei в след. прошивках.
    Так как мнe так и не удалось установить его через скрипт.
    Через телнет запускал adb, а дальше ничего не вышло. Может отдельную инструкцию как установить нужный скрипт?

    1. ни каких генераторов не будет, максимум что может быть реализовано, так это переключение юсб композиции для работы с роутерами, выбор фиксированного значения ттл из веб интерфейса, возможность полного отключения и включения телнет через веб интерфейс,и остальных твиков и то не определённый срок.

  4. Здравствуйте. Можно ли добавить в следующую сборку модуль ядра TUN/TAP, так же как и в максимальной прошивке от e8372 ?
    Попытался выдернуть из прошивки e8372 модуль tun.ko, но с ним модем перезагружается.

  5. да все отлично и прошивка и вебинтерфейс хорошо но у меня почему то свисток капризничает идет разрыв соединения периодами бывают часто и что для этого нужно подскажите

  6. Здравствуйте!

    Скачал E3372h_22.333.01.00.00_WEBUI_19.100.02.23.03_HILINK

    Несколько раз пробовал перепрошить модем мегафон 150-2.

    1. Прошивка скачивается, но winrar ругается, что невозможно распаковать. Перекачивал 3 раза.
    3. Распаковываю тотал коммандером. Прошивка проходит без ошибок.
    2. После перепрошивки запускается по IP 192.168.8.1, но интерфейс не появляется.

    Не могу понять, почему так происходит.

    Беру модифицированную прошивку и интерфейс с 4pda — все норм.

    Очень нравится в вашем интерфейсе наглядное тестирование связи на отдельной вкладке.

    1. необходимо произвести сброс настроек ат командой, либо если эта команда кореектно не отрабатывает, удалить полностью старую папку /data/userdata с настройками вручную через адб и почистить кеш и куки в браузере.

Обсуждение закрыто.